Startseite Pressetext Teilnehmer Schirmherrin Masterclass Kontakt D E



3. Badischer Landweinmarkt in Müllheim - Teilnehmende Winzer/Weingüter

1. Brenneisen Dirk, Efringen-Egringen, dirk.brenneisen@web.de
2. Burkhart Mario, Malterdingen, mario@weingut-burkhart.com
3. Enderle & Moll, Münchweier, info@enderle-moll.de
4. Fendt Jürgen & Maren, Leinfelden-Echterdingen, info@fendtwein.de
5. Weingut Forgeurac, St. Leon, kontakt@forgeurac.com
6. Geitlinger Max, Kandern/Egerten, max@max-wein.de
7. Greiner (Schliengen), maximiliangreiner@gmx.net
8. Höfflin (Bötzingen), info@weingut-hoefflin.de
9. Kiefer Johannes, Eichstetten a.K., info@weingut-johannes-kiefer.de
10. Kintz Michael, Malterdingen, m.kintz@web.de
11. Winzerhof Linder, Endingen, ronald@winzerhof-linder.de
12. Nieger Sven, Baden-Baden, info@sven-nieger.de
13. Pix Hannes, Ihringen, info@weingut-pix.de
14. Röschard Ralf, Weil am Rhein, info@weingut-roeschard.de
15. Ruser Karlheinz, Lö-Tüllingen, karlheinz.ruser@weinbau-ruser.de
16. Scherer Felix, Bad Krozingen, teenagedreams@weingut-scherer.de
17. Vorgrimmler (Freiburg), weingut@vorgrimmler.de
18. Wasenhaus, Staufen im Breisgau, wasenhaus@gmail.com
19. Ziereisen Hanspeter, Efringen-Kirchen, kontakt@ziereisen.de




Photos: Copyright by
Andreas Durst
leininger ring 69
de - 67278 bockenheim
mobil++49 (0) 170 5457267
tel ++49 (0)6359 8017981
fax ++49 (0)6359 8017982
www.ikonodule.de